Unbekannter Künstler mit Vorname Paul, Junge Frau mit Banjo, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Nachname unleserlich, Maße Leinwand H 68 x B 56 cm, Rahmen H 97,0 x B 82,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, obere Hälfte auf der Rückseite an drei Stellen dubliert